Чебаркуль, 29.06.2016, 13:22

Запрос на составление листа согласия жильцов на перевод жилого помещения в нежилое для строительства магазина

Вопрос №10914803 из г. Озерск
опубликован 29.06.2016, 13:22
Помогите, пожалуйста, составить лист согласия жильцов на перевод жилого помещения в нежилое (строительство магазина из квартиры на первом этаже). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Собственники МСК должны провести голосование в форме заочного или очного собрания по данному вопросу.

29.06.2016, 13:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

нужен образец листа согласия жильцов на строительство магазина

29.06.2016, 13:40

нет унифицированной формы.

29.06.2016, 13:40

помогите, пожалуйста, грамотно составить лист согласия жильцов на строительство магазина

29.06.2016, 13:43

Вы можете обратиться к любому юристу сайта, Вам составят документ на платной основе.

29.06.2016, 13:44

Здравствуйте. Составление любых документов - это платная услуга. Обращайтесь по моему адресу, если нужна такая помощь.

29.06.2016, 13:45