Запрос на составление листа согласия жильцов на перевод жилого помещения в нежилое для строительства магазина
Помогите, пожалуйста, составить лист согласия жильцов на перевод жилого помещения в нежилое (строительство магазина из квартиры на первом этаже). Спасибо.
Здравствуйте! Собственники МСК должны провести голосование в форме заочного или очного собрания по данному вопросу.
нужен образец листа согласия жильцов на строительство магазина
нет унифицированной формы.
помогите, пожалуйста, грамотно составить лист согласия жильцов на строительство магазина
Вы можете обратиться к любому юристу сайта, Вам составят документ на платной основе.
Здравствуйте. Составление любых документов - это платная услуга. Обращайтесь по моему адресу, если нужна такая помощь.