Какие условия необходимы для перевода квартиры в многоквартирном доме в нежилое помещение?

Помогите ответить на вопрос! Перевод квартиры в многоквартирном доме в нежилое помещение возможен: 1. если переводимое помещение является частью жилого помещения. 2. если квартира расположена на втором этаже, а помещения, расположенные непосредственно под ней, не являются жилыми; 3. во всех случаях, если квартира расположена на первом или втором этаже жилого дома.
Лучший ответ

Второй ответ,

Вы мне очень помогли, спасибо!