Сосед постоянно слушает громко музыку. Как быть в данной ситуации?

Вопрос №10914830 из г. Курск
опубликован 29.06.2016, 13:24

Сосед постоянно слушает громко музыку. Как быть в данной ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в полицию

29.06.2016, 14:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

С 6 утра до 10 вечера никак

29.06.2016, 13:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Каким образом составить заявление в полицию

29.06.2016, 22:02

в свободной форме - куда, от кого, адрес - укажите все факты противоправного поведения соседа - конкретно даты и время, просите привлечь к ответственности, дата,подпись

29.06.2016, 22:03

Здравствуйте, на имя начальника отдела с указанием факта произошедшего и просьбой принять меоы

29.06.2016, 22:06

Просто позвоните 112 и сообщите что случилось. Ждите

30.06.2016, 10:45

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских