Оформление квартиры, находящейся в ипотеке и принадлежащей бывшему мужу - что делать, если он неизвестно где и не отвечает на связь?

Квартира была в ипотеке, с мужем мы в разводе, я платила за квартиру одна, сейчас кредит погасила, как оформить квартиру, если бывший муж неизвестно где, не могу до него достучаться, чтоб приехал оформить квартиру. Как мне оформить квартиру, если он не является, а его доля в квартире есть?

Лучший ответ

Его участие обязательно.