Аварии в России авто.

Что делать после аварии авто не подлежит востановлению авто находится в России на временном ввозе из Германии.
Лучший ответ

здравствуйте что делать после аварии авто не подлежит востановлению авто находится в России на временном ввозе из Германии что мне делать с таможней у меня 2 гражданства РФ-ЕС

Если вам не ответят, обратитесь к любому юристу сайта за платной консультацией

Обращайтесь в суд с иском о компенсации

Ответ не по существу вопроса.