Можно ли предоставить счёт супруги судебным приставам?

Вопрос такой, мой счёт арестован судебным приставом, можно ли попросить работодателя переводить зар. плату на карту супруги?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, нельзя. Так как имеет право только на Ваш счет переводить. Вы имеете право подать приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит зарплата.

если работодатель согласен--можете.

Нет такой возможности.

Вам нужно написать заявление работодателю с просьбой перечислять вам деньги на карту жены