Семей, 29.06.2016, 14:08

Возможно ли купить квартиру в России гражданину Казахстана по удостоверению личности РК, или необходимо иметь паспорт?

Вопрос №10915238 из г. Семей
опубликован 29.06.2016, 14:08
Я гражданин Казахстана хочу купить квартиру в РФ г.Барнаул, могу ли я сделать по удостоверению личности РК или нужен обязательно паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно нужен паспорт.

29.06.2016, 14:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

---Здравствуйте, а зачем вам тогда юристы. если "многие" говорят. идите и приобретайте. Всего хорошего.

30.06.2016, 07:31

Многие говорят что можно и по удостоверению личности оформить сделку купли продажи

30.06.2016, 07:27

Хотелось бы точно знать можно или нет, чтоб не делать паспорт

30.06.2016, 07:33

---Здравствуйте, а вы по Русски хорошо понимаете? вам ответил юрист. ещё что хотите услышать. жильё без паспорта не оформите. Всего хорошего.

30.06.2016, 07:34