Как взыскать долг с должника если приставы не могут его найти?
А как его найти? В розыск объявили, видимо. Если только попадется. Не все решения судов можно исполнить. На бумаге просто отлично, а на деле - в 80 процентах невозможно, хоть пристав в доску расшибется. Должники, они, знаете, изобретательные люди.
Здравствуйте! Это работа приставов. Если установить местонахождение самого должника не представляется возможным, приставы должны принять меры к обращению взыскания на его имущество
Здравствуйте. Обращайтесь с заявление о розыске должника и его имущества. Либо сам суд. пристав вынесет постановление о его розыске.