Рискует ли пенсионерка-инвалид потерять единственное жилье из-за задолженностей по кредитам?
Могут наложить арест и конфисковать единственное жилье собственника За долги по кредитам? Если собственница пенсионерка и инвалид 2 гр. пожизненно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет (статья 446 ГПК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пристав может только наложить запрет на регистрационные действия на квартиру для того,чтобы вы не могли продать ее.Конфисковать не могут единственное жилье
Благодарю Вас за полезную консультацию!