Возвращение судебного приказа об алиментах на ребенка истцу - возможности в соответствии со статьей 57 ФЗ Об исполнительном производстве.
Статья 57 регламентирует полномочия представителей,какие действия они могут совершать.
Если истец непосредственно предъявляла судебный приказ к Вам на предприятие минуя судебных приставов,то она может написав соответствующее заявление забрать судебный приказ.
Здравствуйте, можете. Это ее право обращаться за исполнением.
нет, пусть обращается к приставу, только по запросу пристава вы можете возвратить ИЛ в ССПИ
Здравствуйте! Если судебный приказ был направлен судебными приставами, то и заявление об отзыве она должна направлять судебным приставам.