ГУЗ требует плату за справку 086 у для поступления в ВУЗ - куда обратиться?
Для поступления в ВУЗ нужна справка 086 у, 18 лет уже есть. В поликлинике по месту жительства и со страховым полисом требуют 800 р за эту справку. Но в Министерстве Здравоохранения сказали, что если проходить обследование в порядке очереди, то все бесплатно. Законны ли действия ГУЗ, и если нет, то куда следует обращаться?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, в прокуратуру
Спасибо за помощь!