Каков порядок подачи возражений о взыскании солидарной задолженности в случае получения судебного приказа одним из пяти ответчиков?
Должен ли каждый из 5 ответчиков подавать возражение мировому судье для отмены судебного приказа о взыскании солидарной задолженности? Или достаточно тому из них, кто получил Приказ на почте лично?
Здравствуйте. Каждый ответчик должен подать.
Здравствуйте! Одному достаточно подать возражение на приказ
Юристы просто красавчики, ответы противоположные, оба ответа без аргументации нормами ГК
За нормами идут в личку.За ПОЛНОЙ консультацией.Каждый по отдельности от себя подает.
Если Вас что-то не устраивает - идите в юридическую контору. ГК тут вообще ни при чем.