Сланцы, 29.06.2016, 14:54

Каков порядок подачи возражений о взыскании солидарной задолженности в случае получения судебного приказа одним из пяти ответчиков?

Вопрос №10915689 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.06.2016, 14:54
Должен ли каждый из 5 ответчиков подавать возражение мировому судье для отмены судебного приказа о взыскании солидарной задолженности? Или достаточно тому из них, кто получил Приказ на почте лично?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Каждый ответчик должен подать.

29.06.2016, 14:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Одному достаточно подать возражение на приказ

29.06.2016, 14:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы просто красавчики, ответы противоположные, оба ответа без аргументации нормами ГК

29.06.2016, 15:13

За нормами идут в личку.За ПОЛНОЙ консультацией.Каждый по отдельности от себя подает.

29.06.2016, 15:15

Если Вас что-то не устраивает - идите в юридическую контору. ГК тут вообще ни при чем.

29.06.2016, 15:15