Купленная бензопила не работала – можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте
Если в товаре незначительная поломка, которую возможно отремонтировать по гарантии - то никто Вам деньги возвращать не будет
Если в течение 1 года будет 2 обращения по необходимости осуществления ремонта и срок ремонта превысит 30 дней - тогда сможете требовать возврата денег или обмена товара
Как нам быть?Можем ли мы вернуть деньги?
Поскольку Вы не оформили письменно ни претензию, ни проведение экспертизы (ремонта, ведь можно и так предположить), постольку надо забирать свою исправную пилу.
Впредь, если она выйдет из строя, передайте продавцу письменное требование о возврате денег.