Кредитный долг - банк грозит продажей в коллекторские агентства и подачей заявления в прокуратуру. Возможно ли мне быть обвиненным в мошенничестве?
Я не плачу кредит на протяжении 2-х месяцев мне звонят из банка и как они выражаются информируют меня что они один кредит продают коллекторам а второй подают в прокуратуру я кобы по факту мошенничества но я не собирался не платить и про платил пол года могут ли мня обвинить в мошенничестве.
Нет, могут обратиться в суд с иском, начните платить и угрозы прекратятся. Удачи
Здравствуйте!
Это уже скорее всего коллекторы Банки взыскивают задолженность цивилизованными способами - обращением в суд и через службу судебных приставов.