Как рассчитать налог на имущество при аренде коммерческой недвижимости юридическим лицом - роль кадастровой стоимости здания.
При сдаче коммерческой недвижимости в аренду в качестве юридического лица, как рассчитать налог на имущество если есть кадастровая стоимость здания?
Лучший ответ
Это платный вопрос. Обратитесь к любому юристу на сайте лично. У Вас бухгалтера нет в организации?