Расчет налога на недвижимость для здания в Москве площадью 12000 кв.м. с кадастровой стоимостью 2,300,000,000 рублей
Как рассчитать налог на недвижимость? У юр лица есть здание в Москве 12000 кв.м., кадастровая стоимость 2,300,000,000 руб. Сдается под офисы. Какую сумму налогов на недвижимость нужно уплатить в год? Налог платиться раз в год или поквартально?
Лучший ответ
Здравствуйте!Налог платится поквартально.Рассчитать налог невозможно,т.к для этого необходимо знать остаточную стоимость и сумму амортизации начисляется ежемесячно.Расчет налога осуществляется автоматически в1С.