Как разместить объявление о сдаче в аренду коммерческой недвижимости на Авито от имени юридического лица с оплатой через расчетный счет?

Я хочу от имени юридического лица разместить на Авито объявление о сдаче в аренду коммерческой недвижимости. Оплатить могу только через расчетный счет. Как это сделать?

Лучший ответ

Обратитесь к риелторам, они Вашу недвижимость будут рекламировать на всех сайтах за свой счет, если Вы оплатите им услуги по агентскому договору.

Здравствуйте. Обратитесь в "Авито", они Вам выставят счет на оплату и Вы оплатите через расчетный счёт.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Вопрос о способах оплаты, предусмотренных на сайте Авито лучше задать администрации вышеуказанного сайта, а не юристам. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!