В протоколе стоит время составления протокола 22.59, и время нарушения 22,59.По статья 12.15 часть 5. Можно ли отсудить права?
По этим основаниям - нет.
То есть инспектор догнал меня на трассе, остановил,подошел к моей машине, успел разказать о моих правах и начал состовлять протокол. И всё это в течении одной минуты. Это не реально.
Нарушение не существенное, устранимое в судебном заседании.
инспектора вызовут он все это расскажет и еще скажет что ошибочно указал время это техническая ошибка а все остальное в том числе и то обстоятельство что вы подписали протокол верно