Иваново, 29.06.2016, 16:08

В протоколе стоит время составления протокола 22.59, и время нарушения 22,59.По статья 12.15 часть 5. Можно ли отсудить права?

Вопрос №10916311 из г. Иваново
опубликован 29.06.2016, 16:08
В протоколе стоит время составления протокола 22.59, и время нарушения 22,59.По статья 12.15 часть 5. Можно ли отсудить права?
Лучший ответ
Рекомендуется

По этим основаниям - нет.

29.06.2016, 16:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть инспектор догнал меня на трассе, остановил,подошел к моей машине, успел разказать о моих правах и начал состовлять протокол. И всё это в течении одной минуты. Это не реально.

29.06.2016, 16:20

Нарушение не существенное, устранимое в судебном заседании.

29.06.2016, 16:21

инспектора вызовут он все это расскажет и еще скажет что ошибочно указал время это техническая ошибка а все остальное в том числе и то обстоятельство что вы подписали протокол верно

29.06.2016, 16:22