Могу ли я сдать купленный в Связном телефон по гарантии после непредвиденного инцидента?

Купил телефон в сети магазинов связной за 6 тыс. Пользовался 2 месяца после чего забыл его под капотом авто и закрыл капот клоунов им по телефону. Телефон после этого не включается. На корпусе и экране телефона видимых повреждений нет. Как будто ничего с ним не произошло. Могу ли я сдать его по гарантии на ремонт?

Лучший ответ

Добрый день, вы можете заявить о неисправности, но учтите, что будет произведена экспертиза качества товара, которая, возможно, укажет на то, что повреждения получены в результате удара. В таком случае в ремонте вам откажут.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.