Определение наиболее надежного способа правового оформления доли в квартире во втором законном браке для ее передачи сыну наследственным путем
Второй законный брак дети у каждого свои претендую на 1\2 доли в его квартире за нее отдаю ему свои деньги каким дркументом правильно оформить чтобы потом осталась эта доля сыну и никто не смог претендовать юристы предлагают разные варианты 1) заключить соглашение о долях 2)оформить договор купли-продажи этой доли 3) договор дарения в последующем составить завещание на сына какой самый надежный.
Заключить соглашение о долях и завещание на сына
Если Вы находитесь в браке, то долю в квартире передавайте путем заключения договора дарения или если это совместно нажитое имущество, то заключите соглашение, а в последующем составите завещание на сына