Я переживаю что адвокат тянет время чтобы вытянуть с меня деньги так как у меня нет юридического образования, это возможно?
31 марта 2009 года умер муж, детей нет, я являюсь единственной наследницей на право собственности квартиры, есть еще племянник он тоже претендует на эту квартиру, постоянно подает на меня в суд с разными доводами например что я не жила с ним 10 лет, на самом деле мы прожили 6 лет и я уехала в другой город а печать в паспорте осталась, уже в течении года я не могу получить право на наследство, постоянно какие то суды. Почему так долго все тянется? Я переживаю что адвокат тянет время чтобы вытянуть с меня деньги так как у меня нет юридического образования, это возможно? И какую долю имеет племянник на эту квартиру?
Лучший ответ
Валентина, ну и пусть судится. Племянник не является наследником 1 очереди, и скорее всего именно с него и вытягиваются деньги на бесполезные суды.