Как вернуть автомобиль, купленный в кредит до брака, если супруг отказывается его отдать и угрожает уничтожением?
Купила машину до брака в кредит (автокредит) Кредит ещё плачу. С 30.01.2016 с мужем не проживаю но состою в браке в феврале этого года он забрал машину и теперь не хочет отдавать. ПТС в банке кредит плачу одна. Угрожает что сожжет автомобиль при попытке забрать его. Как мне вернуть автомобиль?
Лучший ответ
подать заявление в полицию, иначе никак
Спасибо за помощь!