Кто должен оплачивать изготовление техпаспорта при приватизации квартиры - жильцы или администрация-собственник?
При приватизации квартиры кто должен оплачивать изготовление техпаспорта, жильцы или администрация, которая формально является собственником помещения?
Лучший ответ
Это должен делать собственник жилого помещение, но на практике это делают лица, которые собираются приватизировать жилье.
Я все понял, благодарю!
Добрый день, в каком городе находится Ваша квартира?
С уважением Дмитрий Юрьевич
Квартира находится в р.п. Быково, Раменского р-на, Московской области.
Практика показывает что БТИ делают будущие притенденты на собственность.Администрации вообще все равно будете вы приватизировать или нет.