Как составить жалобу на администрацию из-за разгрома и непристойного образа жизни жильцов в резервной квартире?
Как написать жалобу на администрацию? На этаже есть резервная квартира, т.е собственником является администрация города. Жильцы всю квартиру разгромили и являются должниками по ЖКХ. А также ведут непристойный образ жизни.
Как и обыкновенному нанимателю квартиры выставляйте администрации счет и предупреждение об обращении в суд в случае неуплаты. Удачи.
Так и напишите... Обращайтесь к Главе Администрации своего муниципального образования... Подробно опишите ситуацию. Просите принять меры как собственника, который имеет обязанности по содержанию своего имущества.
Нужно написать жалобу не на администрацию, а на жильцов, которые ведут непристойный образ жизни и тем самым мешают соседям. Их должны вызвать на административную комиссию, привлечь к административной ответственности. В последствии выселить. Но при этом, без жилья их не оставят. При выселении им необходимо предоставить другое жилье. Чем администрация конечно же заниматься не будет ввиду отсутствия другого жилого помещения.