Активация виртуальной карты за 870 рублей - что делать, если после оплаты денег нет?

К Вам прикреплена Ваша виртуальная карта: 4890494065787202 на ней находятся 1 000 000 рублей! Одобрено на 5 лет! Для получения денег на Ваш банковский счет нужно активировать Ваш счет виртуальной карты: 4890494065787202, активация составляет 870 рублей, активировать можно через терминал Сбербанка или переводом через онлайн кабинет Сбербанка, комиссия 0 % ! После активации на Вашу карту переводятся автоматически деньги, снимаете их через терминал! Кредит вступает в силу только после того как вы снимите деньги со счета, если нет то кредит не работает. Графики платежей, договор высылаются по электронной почте после активации, кредит не вступает в силу пока вы деньги не взяли с карты, если по графикам не устраивает кредит ждете неделю деньги переход с карты опять в банк и вы ничего не должны! Реквизиты за оплату по кредиту будут указанны в переданных документах которые придут по электронной почте! Прежде чем снять деньги ознакомитесь с графиками платежей, если все устраивает снимаете деньги так же через банкомат! Понедельник, 13 июня 2016, 18:51 +04:00 от Айгуль Салимгареева: это правда ли я оплатила и ничего нету что мне делать подскажите.
Лучший ответ

это лохотрон.Ничего не получите вы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!