Подозрительное сообщение - предлагают перевести займ, необходимо активировать перевод с помощью оплаты
Прислали такое сообщение, думаю обман, подскажите, пожалуйста. Юлия, отправляем перевод вашего займа согласно подписанного договора займа - смотрите квитанцию банка во вложении.
Таким образом, ваши 600000 р уже на вашей карте, и вы можете их снимать, а также увидите их на балансе вашей карты сразу после того, как вы проведёте активацию перевода займа на указанные ниже реквизиты.
Юлия, отправляем перевод вашего займа согласно подписанного договора займа - смотрите квитанцию банка во вложении.
Юлия, наша система перевода займа автоматически настроена таким образом, что Вам необходимо провести активацию перевода займа внесением суммы в размере = 0,65% от суммы займа = 3900 р. Это можно сделать сегодня в течение дня в любое время - и как только оплата по активации проходит, вы снимете ваши 600000 р с карты это точно на 100% не иначе.
Реквизиты для активации перевода - пополнение баланса мобильного номера МТС - 917-536-8643.
Далее, как только активация прошла и вы получили ваши деньги, мы отправим вам.
Здравствуйте. Это мошенники. Деньги не платят за то чтобы получить деньги.
Ни чего, ни куда не отправляйте. Это мошенники!