Скажите пожалуйста, при капитальном ремонте кровли входит ли ремонт кровли лоджии в общую площадь ремонта?

Лучший ответ

Я до этого получила ответ, что площадь лоджии входит в оплату за капитальный ремонт. Как же кровля входи в капремонт и взымается со всех жильцов, а я живу на последнем этаже и прикрываю все нижележащие этажи а кровлю лоджии должна ремонтировать я за свой счет? Есть строительные нормы определяющие что входит в понятие - капитальный ремонт кровли... можете дать мне ссылку на СН?

Здравствуйте

Лоджию должен ремонтировать собственник квартиры

Ответ неполный