Входит или нет площадь балкона в расчет платы за капитальный ремонт?
---Ольга Васильевна. только в том случае, если балкон входит в размер вашей квартиры. поднимите Свидетельство о праве собственности на квартиру и выясните этот вопрос
Здравствуйте! входит ли площадь лоджии в полезную площадь квартиры и будет ли она учитываться при взносах на капитальный ремонт дома
какая площадь жилого помещения указана в свидетельстве о регистрации, с той и будет рассчитана сумма капитального ремонта