Необходима ли лицензия регистация эмиграционного агентства в РФ для работы с клиентами из России?
Хочу эмигрировать в Канаду, для чего нашёл эмиграционное агентство там. Они находятся в Канаде, свою деятельность ведут там, налоги платят там, сотрудников, офисов и счетов в России не имеют. Должны ли они получать какую - либо лицензию, регистацию в РФ, чтобы работать с клиентами из России?
Хочу эмигрировать в Канаду , для чего нашёл эмиграционное агентство там. Они находятся в Канаде, свою деятельность ведут там , налоги платят там, сотрудников, офисов и счетов в России не имеют. Должны ли они получать какую - либо лицензию, регистацию в РФ, чтобы работать с клиентами из России ?
Полагаю, что Вам следует обратиться в представительство Канады в России. Так надёжнее.