Как правильно заполнить заявку в Налоговую для определения владельца фирмы, выступающей в суде, и информация о стоимости и сроках запроса\nГде найти форму и как оформить заявку в Налоговую для выяснения влад

Как правильно сделать заявку в Налоговую, чтобы получить информацию, кто на самом деле является владельцем или учредителем фирмы, выступающей в суде в роли ответчика? Сколько это стоит, где взять форму для заполнения? В какие сроки по закону должен быть ответ на запрос? Можно ли информацию о юридическом лице получить из интернета (на каком сайте)?
Лучший ответ

Можно из интернета получить. На сайте налоговой - налог.ру. Раздел "проверь себя и контрагента"

Благодарю Вас за полезную консультацию!
Попробую разобраться!

Здравствуйте, можно через интернет получить на сайте налоговой в разделе юридические лица, выписка из ЕГРЮЛ