Как приватизировать участок земли, предоставленный в бессрочное пользование под огород, после разделения и получения квартиры
Как приватизировать участок земли, предоставленный в бессрочное пользование под огород? Ранее на этом участке стоял дом, в котором проживала наша семья. Дом сгорел. Семье выдали квартиру. Участок разделили на два, оставив нашей семье только часть участка под огород. На другой части построен дом другими собственниками. Из документов на участок нам Администрация выдает только выписку из домовой книги. Имеем ли право приватизировать этот участок? Получить в собственность? Построить на этом участке дом? Участок разделен на два еще в 80-х годах.. Огородом пользуемся до сих пор.
Лучший ответ
Имеете, приватизируйте и стройте, если площадь земельного участка позволяет.
Спасибо за помощь!