Каким образом будет распределена доля бывшего мужа в 2-к квартире после его смерти?
С бывшем мужем в разводе, на днях он умер.
Проживаем в 2-к квартире, квартира приватизирована, каждый имеет регистрацию по месту жительства, и каждый имеет долю. У каждого второй брак. У него двое взрослых детей от первого брака, у меня второй ребенок несовершеннолетний 14 лет, рожденный в браке с ним. Последние годы он не проживал с нами, а проживал с первой женой. В брак с ней после нашего развода не вступил, завещания нет. Все налоги по кв.плате исправно оплачивала я. Кому достанется его доля после его смерти?
Лучший ответ
Кому достанется его доля после его смерти ?
Наследники 1 очереди - дети, супруг, родители
Если родителей нет, то его долю поделят дети, поровну
в ответе вы написали супруг, чей?
Его детям,от всех браков.
Ответ неполный