Возможность оформления дома в собственность при отсутствии владельца - мой опыт и ситуация
Вы можете оформить право собственности через суд, обратившись сейчас иском к номинальному собственнику о признании договора действительным, или через 18 лет по приобретательской давности
Здравствуйте, составляйте исковое заявление об установлении права собственности, в судебном порядке этот вопрос решаем
Здравствуйте. Вопрос - очень сложный. Естественно, решение только в судебном порядке. Для признания права собственности по приобретательской давности - ещё не прошло требуемых 18 лет (15+3). Другие варианты обсуждать в рамках заочной консультации на сайте невозможно. Обращайтесь к юристу очно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.