Всю оплачивать за него нет смысла т.к. в последующем он не сможет отдать мои деньги т.к. нигде не работает более 10 лет.
Каким образом можно заставить бывшего члена семьи заплатить задолженность по коммунальным платежам, а также оплачивать периодические платежи пропорционально своей части.. Ходатайствовать перед управляющей компанией о выселении не могу т.к. он не является злостным неплательщиком (оплатил вчера 200 руб), ранее управл. Комп. мне сообщила, что семейные разбирательства рассматривает суд. Лицевой счет и ордер не делят занимаем сугубо смежные комнаты. Заплатила за него большую часть долга, но все же осталась задолженность. Всю оплачивать за него нет смысла т.к. в последующем он не сможет отдать мои деньги т.к. нигде не работает более 10 лет. Какая-то тупиковая ситуация.
Лучший ответ
Оплаченную задолженность Вы можете взыскать в судебном порядке. Напишите заявление в ЖСК о начислении будущих коммунальных платежей на разные квитанции.