Проблема с коммунальными услугами - незаконные действия судебных приставов и возможность иска против УК
Здравствуйте. Вам надо немедленно писать возражение на судебный приказ, которым с вас взыскана задолженность. В адрес мирового судьи, который этот приказ выносил. Приставу надо принести справку, что на рассчетный счет поступают только средства детских пособий.
Сначала обратитесь (письменно) к судебному приставу с заявлением о возврате излишне взысканных с Вас денежных средств. Также можете обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке. Если они будут признаны незаконными судом,то сможете взыскать с государства все понесенные вами в результате данных незаконных действий убытки.