Возможен ли отказ принимающей стороны от перевода при переезде работника МТС в другой город?

Работаю в компании МТС, предусмотрен перевод в другие города по России. В связи с переездом на новое место жительство имеет ли право отказать принимающая сторона?

Лучший ответ

Перевод на работу у того же работодателя в другой местности, производится по инициативе работодателя или по согласованию работника с работодателем. Одного вашего желания не достаточно. Это должно быть согласованное решение.