Могу ли я отдельно приватизировать только свою комнату?

У нас 3-х комнатная неприватизированная квартира. Могу ли я отдельно приватизировать только свою комнату? Как это правильно сделать? Ордер получал я. В 2-х других комнатах живут бывшая жена и дочь с сыном, которые за квартиру не платят..
Лучший ответ

Нет, не можете. Можно приватизировать только всю квартиру и при условии согласия на это ВСЕХ нанимателей квартиры.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.