Тяжелое ДТП с жертвами - Какой срок у виновника?
Ст. 264, ч.3 УК РФ Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Возможно прекращение дела за примирением сторон, а так же возможно назначение наказания условно.