Водитель в алкогольном опьянении перевернулся с дочерью на борту - какое наказание ему грозит?
Водитель был в алкогольном опьянении не справился с управлением и перевернулся. Пасажиром его была его дочь погибла что ему грозит какое наказание какая статья.
Лучший ответ
Наказание виновнику дорожно-транспортного происшествия (ДТП), в результате которого погибли люди, предусматривает специализированная статья 264 «Уголовного кодекса РФ» от 13.06.1996 N 63-ФЗ.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день. Ему грозит статья 264 УК РФ.
Спасибо за понятный ответ!