Физическое лицо не возвращает деньги после получения на сохранение - как подать иск в суд?
Здравствуйте Наталья,
Прежде чем подавать в Суд Вам следует соблюсти Досудебный Порядок Решения Спора как того требует Гражданский Процессуальный Кодекс.
Далее в случае отказа вернуть деньги, Вам следует подать Иск об Истребовании Имущества из Чужого Незаконного Владения.
Однако Вы не описали в целом Вашу ситуацию.
Я смог бы дать более детальную консультацию, если бы Вы описали полностью суть дела.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям 131-132 ГПК РФ. За помощью в составлении искового заявления советую обратиться к адвокату очно.