Какую сумму предложить бывшей супруге вместо алиментов при проживании в г. Минусинске и с чем столкнулся после развода?
Какую сумму проживая в г Минусинске я могу предложить бывшей супруге в место алиментов? За год совместной жизни обеспечил их полностью в плане быта. У неё есть один ребёнок и один совместный. Заработная плата супруги составляет 13 т. р она требует чтобы я оплачивал их полное проживание. Элементы я могу плотить в полном размере. Но зачем мне содержание всей семьи? На мне весят кридиты и я остался без жилья мне 40 лет.
Лучший ответ
вам решать
Статья 100 Семейного кодекса Российской Федерации. Форма соглашения об уплате алиментов 1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Спасибо, что проконсультировали!