Как зарегистрироваться на сайте госуслуг без действительного паспорта перед сдачей экзамена на водительское удостоверение
Исполнилось 20 лет, нужно менять паспорт. Но через 10 дней сдаю экзамен на получение водительского удостоверения. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте госуслуги и встать в очередь на сдачу. Как зарегистрироваться если паспорт недействителен?
сколько времени прошло с момента достижения 20 летнего возраста? сдайте документы на обмен паспорта и получите справку, на основании этой справки делать свои дела дальше. если у Вас уже есть просрочка... придется заплатить штраф
---Здравствуйте,вам выдадут справку вместо паспорта. Всего хорошего.