Сдача экзамена на получение водительского удостоверения и возможность его выдачи несовершеннолетним - разъяснение правил ГИБДД
Для сдачи экзамена несовершеннолетнему в ГИБДД от родителя требуется письменное согласие. На сайте Госуслуги, есть формулировка о том, что письменное согласие пишется на сдачу им экзамена и ВЫДАЧУ водительского удостоверения. Можно ли сдать и получить права в возрасте до 18 лет? или же непосредственно получение прав осуществляется только после наступления совершеннолетия?
Лучший ответ
Конечно можно. И в армию до 18 лет пойти можно.
Мне не понравился Ваш ответ.