Как инвалиду доказать свою инвалидность и получить освобождение от физических нагрузок в Вузе?
Необходимо сдать нормативы, которые требуются на занятиях и не существует категорий, которые могут просто так не посещать занятия! Одним словом: инвалид это не исключение. Какие необходимы доводы, чтобы действительно вопрос был исчерпан?
Вам уже ответили. Справкой из МСЭ/ВТЭК.
Если Ваша инвалидность исключает физнагрузки - то Вас освободят. Если с Вашим диагнозом физнагргузки не противопоказаны - то нужно будет заниматься физкультурой и сдавать нормативы.
Добрый день.Справка МСЭ.
Предъявите справку из ВТЭК/МСЭ. Нет никаких трудностей в этом.
Вам уже ответили. Справкой из МСЭ/ВТЭК.