Детская порнография и аниме - Какова судьба владельцев сайтов с контентом Этти?

Появился вопрос. Недавно приняли закон о детской порнографии, куда внесли хентай и как я понимаю аниме в целом. Я владею Аниме сайтом, где часть контента — это жанр Этти. В нем довольно часто встречаются полуобнажённые или обнаженные школьницы, но без секса или тому подобного. Грозит ли мне этот закон?
Лучший ответ

Да, вам грозит ответственность. Лучше завязывать с такой деятельностью