Вопросы по оплате отпуска в связи с простоем по вине работодателя и предыдущими отпусками

Вопрос №10919385 из г. Белгород
опубликован 29.06.2016, 22:25

С 18 апреля 2015 г мы находимся на простое по вине работодателя. В 2015 г я была в отпуске в марте. В 2016 г я иду в отпуск в октябре. Как должен (с какой суммы!) оплачиваться очередной отпуск? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.С 18 апреля 2015г мы находимся на простое по вине работодателя. В 2015г я была в отпуске в марте.В 2016г я иду в отпуск в октябре.Как должен (с какой суммы!) оплачиваться очередной отпуск,если сумма выпл по простою в расчёт отпускных не берётся?Спасибо.

29.06.2016, 22:41

См. предыдущий ответ.

29.06.2016, 22:43

Как должен (с какой суммы!) оплачиваться очередной отпуск?

Берете в своей бухгалтерии расчетный листок и смотрите.

29.06.2016, 22:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Здравствуйте.С 18 апреля 2015г мы находимся на простое по вине работодателя. В 2015г я была в отпуске в марте.В 2016г я иду в отпуск в октябре.Как должен (с какой суммы!) оплачиваться очередной отпуск,если сумма выпл по простою в расчёт отпускных не берётся?Спасибо.

29.06.2016, 22:41

См. предыдущий ответ.

29.06.2016, 22:43