Вопросы по оплате отпуска в связи с простоем по вине работодателя и предыдущими отпусками
С 18 апреля 2015 г мы находимся на простое по вине работодателя. В 2015 г я была в отпуске в марте. В 2016 г я иду в отпуск в октябре. Как должен (с какой суммы!) оплачиваться очередной отпуск? Спасибо.
Здравствуйте.С 18 апреля 2015г мы находимся на простое по вине работодателя. В 2015г я была в отпуске в марте.В 2016г я иду в отпуск в октябре.Как должен (с какой суммы!) оплачиваться очередной отпуск,если сумма выпл по простою в расчёт отпускных не берётся?Спасибо.
См. предыдущий ответ.
Как должен (с какой суммы!) оплачиваться очередной отпуск?
Берете в своей бухгалтерии расчетный листок и смотрите.
См. предыдущий ответ.