И куда можно обратиться для прекращения этих действий компании (creditexpress издательский дом ридерз дайджест)
Александр, добрый день!
это было бы смешно, если бы не было так грустно)))
Такое ощущение, что Вы этот Атлас в кредит взяли, судя по названию организации - похоже. Ну и все-таки...
Совет дам больше бытовой - посылать всех обращающихся, например, в прокуратуру.
Издательский дом ни при каких условиях не сможет у Вас ничего описать и тем более - арестовать.
А вот если уж приставы придут (только в случае пройденных судебных разбирательств), ну что ж...если их платежка не устроит - дадите им Ваш Атлас. Все равно - не возьмут.
Я, конечно, пытаюсь шутить, чтобы поднять Вам настроение, знаю, что неприятно, когда Вас дергают по такому дурацкому поводу, поробуйте ответить, что обратитесь в правоохранительные органы. У нас иногда это действует. Проверено!)
Всего доброго,
Терпения Вам,
С уважением,