Казань, 29.06.2016, 22:41

Получено письмо от Ростелекома о долге в размере 4200 рублей за неиспользованный интернет в течение 2.5 лет

Вопрос №10919493 из г. Казань
опубликован 29.06.2016, 22:41
Пришло письмо от ростелеком бывшего тнпко про долг за интернет в размере 4200 рублей. Этим интернетом я не пользовался 2.5 года уже.
Лучший ответ
Рекомендуется

письменное заявление так и не было в связи с тем что некому было писать. ьнпко как раз оформляли в росстелеком

29.06.2016, 23:00

Не было расторжения договора - придется платить (если иное не указано в самом договоре).

29.06.2016, 23:02

Вам ежемесячно начисляют долги и Вы этого не видите чтоли?

на протяжении более 2- лет

Давно пора расторгнуть договор

29.06.2016, 23:02

Если у Вас было письменное заявление на расторжение договора - не платите.

29.06.2016, 22:42

письменное заявление так и не было в связи с тем что некому было писать. ьнпко как раз оформляли в росстелеком

29.06.2016, 23:00

Не было расторжения договора - придется платить (если иное не указано в самом договоре).

29.06.2016, 23:02

Вам ежемесячно начисляют долги и Вы этого не видите чтоли?

на протяжении более 2- лет

Давно пора расторгнуть договор

29.06.2016, 23:02

про долг вообще не было известий, хотя я и пользуюсь их мобильной связью

29.06.2016, 23:21

Вам необходимо ознакомиться с условиями договора.

29.06.2016, 23:23