Как вернуть арендованное оборудование Ростелеком и избежать полной оплаты задолженности?
Добрый день! Надо смотреть что вы подписывали на данное оборудование и условия пользования, оплаты и возврата данного оборудования. Если вы не пользовались оборудованием и не извещали ростелеком то скорее всего как и увсех абонентов ростелекома у вас абоненьская плата за месяц, независимо от вашего пользования интернетом. Избежать оплаты можно только с письменного расторжения договора с ростелеком. Либо можете не платить и ждать реакции ростелекома.
Нужно ознакомиться с требованием.
В письме написано про то что просроченная задолженность, и то что я нарушил условия договорных обязательств. И то что они могут отправить дело третьим лицам, либо в суд.