Вопрос о действительности водительского удостоверения в Казахстане после получения гражданства РФ

Я бывшая гражданка Казахстана, получала там водительское удостоверение. Оно действительно до 2018 года. Имею ли я право после получения гражданства РФ ездить с этим ВУ до окончания срока или должна была поменять права в течении 60 дней после получения гражданства.
Лучший ответ

По получению гражданства Вы должны поменять водительские права

Здравствуйте

Вы должны получить водительские права Российского образца и сдать теоретический экзамен по ПДД